Отзыв:

Очень липкий карандаш, но мне нравится

07.02.2017
Россия
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Красивые оттенки, приятный аромат, стойкая
Недостатки: Липкая помада

У меня не много помад и средств для губ из Л'Этуаль, но пользуюсь ими уже давно и они мне нравятся. Один из них карандаш -блеск. Понравился сразу оттенок его и я купила не задумываясь. Но сразу хочу сказать, что палитра в Л'Этуаль огромная и выбрать можно оттенк для любого цветотипа лица. Так как я блондинка, то сразу поняла, что данный оттенок мне подойдет. Он имеет красно -рыжий, огненный оттенок, цвет темно-красной моркови. При этом карандаш имеет малюсенькие блестки и он красиво переливается на губах.
Стойкость карандаша средняя. Если верхний основной слой со временем может съесться, то пигмент все равно остается на губах. Помада липкая и губы слипаются от нее. Но не растекается и карандаш можно не использовать. Но я все равно делаю контур, так уж я люблю. И замечу, что с контуром помада смотрится еще круче.
Помада имеет легкий запах то ли фруктов, то ли цветов. Но он ненавязчивый и приятный.
Покупала помаду где -то за 150 рублей. Не скажу, что очень дорого, ведь качество тог стоит.