Вес
Батарея
Отзыв:

Очень легкий!

27.01.2013
Дата: 27.01.2013
Достоинства: очень легкий, довольно производительный, жесткий диск 500 гб, удобная клавиатура, есть вход для карты памяти, долго держит батарею
Недостатки: сильно греется на плоской поверхности
Вес
Батарея

Купил недавно этот ноутбук для поездки. Хотелось легкий и производительный, вот и остановился на этом варианте. Нашел его по объявлению в интернете, поэтому он мне обошелся всего в 14000 рублей, а новый стоит от 21000 рублей.

Пользуюсь им пока 1 день, но мне очень нравится! Он очень легкий, даже не привычно - всего 1,5 кг. При этом довольно производительный, пока что ни разу не завис, одновременно работает несколько программ и никаких проблем не возникает. Очень нравится клавиатура, она не прогибается, как во многих других ноутбуках, клавиши четко разделены и хорошо прорисованы русские буквы. Удивился, что в этом ноутбуке довольно таки приличный звук, в поездке можно будет слушать различную музыку через динамики. Мне очень нравится, что здесь есть вход для карты памяти, т.к. люблю скидывать фото таким образом, а не через провод.

Из минусов - заметил, что на плоской поверхности сильно греется нижняя панель, но на работе это не сказывается. Также не привычен экран 13.3, все-таки чуть маловат для меня. Возможно после поездки продаем и куплю себе с экраном 14.