Отзыв:

Очень легкий и смешной.

02.08.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Легкий не напряжный сериал на один раз.

Начала смотреть сериал "Бес в ребро или Великолепная четверка" благодаря оригинальному названию, просто попало на глаза. Очень уж интересно было, что это за великолепная четверка. А она действительно оказалась великолепной, очень понравился подбор актеров. Особенно так полюбившийся по сериалу "Кухня" Дмитрий Назаров.
Фильм про четырех друзей, которые вместе росли, вместе учились, дружат всю жизнь и поддерживают друг друга в любых ситуациях. Очень много комедийных моментов, есть и драмматические. Задела за живое истроия героя Назарова, со школы любившего девушку, которая вышла замуж за одного из его лучших друзей. Герой так и не смог разлюбить ее и устроить вою личную жизнь, создать семью. Остался холостяком.
Интересно то, что все они очень успешные по жизни люди у каждого свое дело, хорошие дома, у кого-то шикарные квартиры, они ездят за границу, могут позволить себе любые развлечения. В этом плане такая немного сказочная получилась история. Их всегда окружают молодые и очень красивые женщины, с которыми связано много интересных историй.
Сериал понравился своей легкостью. Посмотрела с большим удовольствием.