Отзыв:

Очень крутой боевик с великолепным актерским составом и бесподобным сюжетом

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 27.10.2023
Достоинства: Шикарный актерский состав, Потрясающий сюжет, Великолепный драйв, яркая картинка, Стильные и запоминающиеся пероснажи
Недостатки: не существенны

Недавно решил посмотреть относительно (того года) новый фильм - "Быстрее пули" (2022) с Брэдом Питтом в главной роли.

Рейтинг фильма на КиноПоиске составлял 7,7 из 10, что мне показалось очень высоким рейтингом для современной кинокартины.

Посмотрел трейлер к фильму, не скажу что он меня впечатлил, но заинтересовал.

Ок. Приступил к просмотру. Забегая вперед, скажу что картина мне очень понравилась. И вот почему:

1) Шикарный актерский состав. Помимо пресловутого Брэда Питта в картине снялось множество известных актеров, таких актеры как Джоуи Кинг, Хироюки Санада, Майкл Шеннон, Сандра Буллок, Зази Битц и многие другие. Поверьте, актерский состав впечатляет.

В общем, у этого кинофильма шикарная подборка актеров, каждый из которых на своем месте. У Ченнинг Татума и Райан Рейнольдса эпизодические, но значимые роли, которые добавляют дополнительную изюминку картине.

2) Потрясающий сюжет. За последнее время я уже отвык от кинокартин с залихватским закрученным сюжетом,- когда не знаешь, чем все кончится и, вообще, что произойдет на экране через минуту.

3) Великолепный драйв и динамичные экшен-сцены в стиле Джона Уика. Фильм постепенно разгоняется и буквально уже спустя 20 минут не даст вам заскучать ни на секунду.

4) Шикарные комичные вставки и эпизоды, в стиле фильмов Гая Ричи и "Убить Билла" Тарантино.

5) Классная музыка и яркая картинка. Мне очень понравилось сочетание ярких цветов и насыщенных кадров. Работа кинооператора выше всяких похвал. Присутствует некий "эффект комикса". Мне это очень понравилось. Визуально все очень красиво и эстетично.

6) Стильные и запоминающиеся персонажи (вытекает из первого плюса). Абсолютно все,- от злодея и главного героя до последнего второстепенного персонажа запомнятся зрителю своими исключительными особенностями и своей изюминкой, у каждого персонажа она максимально оригинальна.

Я перечислил лишь основные плюсы у этого кинофильма, но их определенно куда больше.

Что же касается минусов... они, без сомнения, есть.. Но мне даже не хочется заострять на них внимание.

Лучше один раз увидеть и оставить свое собственное мнение касательно минусов. Может быть вы на них тоже не обратите свое внимание.

"Быстрее пули" (2022) отличное кино, которое я рекомендую к просмотру.