Отзыв:

Очень круто !

06.11.2014
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Главный герой
Недостатки: Нету

Всем привет! Я посмотрела сериал и вот что хочу сказать: первое-очень хороший сериал, второе-когда смотришь ухахатываешся от юмора главного героя и вообще, третье-мне очень нравится сам Фома, а так же Усач, Саша, Таня, Псих, Валя и все остальные потому что так как они играют в этом сериале я еще не видела не разу что бы настолько круто, привлекательно, смешно играли актеры по мойму не в одном сериале такого не было! Постельные сцены, сцены в школе особенно сцены на даче это что то завораживающие, я когда смотрела не могла оторваться от телевизора и кстати говоря если вы пропустите хоть одну серию дальше нету смысл смотреть не всегда можно понять! Глядя на некоторые типажи в этом сериале можно узнать парочку своих знакомых, все в этом сериале авторы показали это довольно жизненно но в тоже время очень смешно особенно жизнь подросток ведь мы взрослые тоже бываем иногда как подростки!

Зоошампунь для щенков АВЗ "Нежный" гипоаллергенный с хитозаном, ланолином и алоэ Вера