Отзыв:

Очень красивый цвет!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Цена

Вот еще один лак из новой лимитированной коллекции. Я скупила практически все цвета, только самые непривлекательный для себя не стала брать. Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Марокканские специи" напоминает мне по своим свойствам лак для ногтей Лиловая гроза. Дело в том, что этот лак по своей консистенции тоже плотный и очень яркий, уже при нанесении в один слой он дает очень красивое ровное плотное покрытие. Даже не нужно вторым слоем красить ногти. Только вот стойкость у лака не очень высокая. Потому нужно использовать топ для фиксирования лака на ногтях на более долгий срок.

Кисточка у лака среднего размера. Сам лак очень густой, потому он очень быстро загустел в самом флаконе. Цвет у лака приятный, он у меня действительно со специями ассоциируется, такой цвет красной глины или красного песка. Наносится лак хорошо, без полосок и пузырьков, сохнет на ногтях очень быстро, так что можно сразу же почти после окрашивания заниматься своими делами.

Лак для ногтей Yves Rocher Vernis Nail polish "Марокканские специи" яркий, потому он немного окрашивает ноготь в желтый цвет, так что нужно обязательно использовать базу под яркий лак. Таким образом получается, что на ногтях будет по три слоя лака - база, яркий лак и топ. Так что получается очень даже прочное покрытие. Если поверхность ногтя неровная, лак все равно ее замаскирует, так как он очень плотный и отлично маскирует недостатки ногтя.

Лак до сих пор в продаже, но выпущен он в лимитированной коллекции, потому может в скором времени внезапно закончиться. Тем более, продавать летние лаки начали задолго до наступления лета. Я рекомендую этот лак потому, что у него очень оригинальный красивый цвет, которого нет в основной коллекции лаков Ив роше. По цвету он мне еще и палочку корицы напоминает, и когда я ногти им крашу, даже кажется, что пахнет немного корицей и яблочным пирогом. Такие вот зрительно-обонятельный галлюцинации у меня в связи с этим лаком открылись =) наверное, это говорит о том, что в Ив роше постарались и очень красивый цвет выпустили!