Отзыв:

Очень красивый город!

10.09.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Много достопримечательностей
Недостатки: Плохо проветриваемые улицы

Город Львов расположен в западной части Украины. Добраться туда можно разными способами - поездом, автобусом или собственным автомобилем. Невероятно красивый город, богатый национальным наследием и архитектурными сооружениями.

Бывала там всего один раз в жизни, ещё в школьные годы, но поездку помню по сей день. Все дома старые, несущие свою историю. Особенно меня поразил старая часть Львова, где все улочки выложены брусчаткой, довольно узкие, но наделены своей загадочной атмосферой.

Город богат достопримечательностями, наша группа была в Доминиканском соборе, Армянском Кафедральном соборе, Львовской опере (там нам довелось насладиться органной музыкой), музее-аптеке, на известном Лычаковском кладбище и иных местах.

Львов богат различными уютными кафешками, которые радушно встречают гостей и где можно полакомится невероятно вкусным, известным львовским шоколадом.

Стоит отметить, что люди во Львове очень отзывчивые и добрые. Никогда не откажут в помощи, подскажут куда пройти, улыбнуться и пожелают хорошего дня.