Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень красивый

31.12.2014
Дата: 04.01.2015
Достоинства: Хорошая связь
Недостатки: Ни одного минуса
29.990 р
Функциональность
Удобство

Смартфон Samsung Note 3
Это устройство у меня около 4 месяцев. Очень хороший сматфон. Белый цвет корпуса хорошая камера. В темноте получаются отличные фотографии. Встроенная память 32 гб. Аккумулятор телефона большой и надежный. При частом использовании его хватает на сутки. Предусмотрена очистка оперативной памяти. Приложений установлено столько, что добавлять нет не обходимости. В этом телефоне есть выход в интернет и wi-fi. Если аккуратно пользоваться прослужит очень долго. Я считаю что это удачная разработка. К большому моему сожалению смартфон китайский.
И все таки китайские телефоны с каждым годом становятся все более надежнее. Эта модель телелефона работает даже в зонах ограниченной связи. Буду рекомендовать самсунг своим знакомым.

io-apriori
написала 4 января 2015 в 17:36

В каком смысле "китайский"?
Если у вас китайская безымянная копия (подделка под самсунг), то 30 тысяч руб - дороговато, имхо.
А если оригинал, который просто сделан в поднебесной - то это не китайский телефон )) У всех почти фирм производство давно находится в Китае, ибо так рабсила дешевле обходится. Запчасти и технологии при этом используются фирменные, т.е. качественные!

ladymorni
написала 4 января 2015 в 18:18

китайский- это значит сделано в китае из китайских комплектующих и китайскими рабочими
я хорошо разбираюсь в технике

io-apriori
написала 4 января 2015 в 21:08

разобрали телефон и посмотрели маркировку на запчастях, а они к тому же все кривые, косые и припаяны кое-как?
в таком случае от самсунга у вас только надпись на корпусе ))))))
впрочем, не вижу смысла в полемике.

написал 5 января 2015 в 00:22