Отзыв:

Очень красивые "модели"!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: красивые модели
Недостатки: сложные описания

Сидя в декрете, каждая мама начинает что-то творить для своих деток своими руками. И я не исключение! Раньше я никогда не вязала крючком или спицами, а тут очень захотелось попробовать. В ближайшем киоске "Роспечать" купила небольшой журнальчик с забавной детяшкой на обложке, который назывался - "Вязание: модно и просто. Для самых маленьких".

В журнале мне понравилось, что представлено очень много моделей - 21 в каждом номере. Вязать нужно как крючком, так и спицами.

К каждой моделе есть подробный комментарий, включающий в себя размер готового изделия, какая пряжа потребуется для вязки, какие спицы понадобятся. Так же прописана пошаговая инструкция по самой вязке из ряда в ряд.

Честно скажу - журнал не годится для начинающих вязальщиц. Мне очень трудно пришлось с чтением вязки по рядам. Где что убывает, где сколько прибывает - прописано профессиональным языком, сложно для меня было разобраться.

Но в то же время, если вас такое не смущает - смело следуйте инструкции и у вас неприменно получится красивая и даже праздничная модель для вашей крошки!