Долговечность
Отзыв:

Очень красивые летние серьги!

05.07.2013
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красивые, удобные
Долговечность

Набор сережек Avon "Морячка" (2 пары) я получила в качестве подарка в программе Эйвон Бонус. Признаться, даже и не помню этот набор в каталоге - либо недолго продавали, либо просто не привлек мое внимание. Но на деле эти милые почти кольца мне очень понравились!

Набор состоит из двух пар сережек - одни больше, другие меньше. Обе пары пришли в одной коробочке, но каждая пара была упакована в отдельный полиэтиленовый пакет. Начну с больших.

Большие кольца (буду называть их так, почти кольца ведь) представляют собой витые колечки из серебристого материала. Застегиваются они по принципу гвоздиков.

В ушах эти сережки смотрятся очень красиво и, в отличие от полных колец, не болтаются и не крутятся волчком, запутываясь в волосах.

Вторые серьги меньшего размера. Они также серебристого цвета, однако они шире, и верхняя, лицевая сторона окрашена в яркий синий цвет.

Сережки тоже симпатично смотрятся в ушах. Их, в отличие от больших, можно носить и зимой с шарфом - не цепляются за него и не запутываются.

У меня не остались бумажки с описанием серег, но металл не вызывает у меня опасений. После него не болят и не темнеют уши, сам металл тоже не потемнел за те полгода, что я активно ношу "Морячку".

Немного смущает кончик сережек - он с зазубринкой, из-за чего немного неудобно надевать и снимать серьги, так как застежка как будто застревает. Но в остальном все отлично, и эта зазубринка никак мне не мешает.

Если вам понравились данные серьги, то пока еще есть шанс их купить в распродажном каталоге Эйвон, где они периодически появляются по цене от 200 до 250 рублей.