Отзыв:

Очень красивое растение, мне нравится безумно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивое, простое, необычное
Недостатки: Не нашла

Меня сестра прочно и надежно подсадила на магазин "Икеа", я когда ездила в ней в гости, она тогда жила в Казани, там очень большой магазин, походив по нему, я влюбилась в него просто. Шикарный магазин, чего только не найдешь. Мы тогда всего-всего купили и привезли домой, у нас потом тоже открылся этот магазин, правда меньше и необходимо некоторые товары, если их нет в магазине заказывать, и их привозят, потом едешь просто и забираешь. Теперь у меня бывают ежемесячные вылазки в этот магазин. Очень нравится что-то интересное и новое находить для дома своего.

Весной мы с мужем ездили в "Икею", нам необходимо было кое-что купить. А так как я большой любитель до растений, то мимо чудесного бамбука не могла пройти. Я правда не сразу домыслила как с ним нужно обращаться. Но взяли пару штучек, на сколько денег хватило, не смогла удержаться никак.

Когда домой приехали, я быстрее зашла в интернет, чтобы найти информацию о том, как за ним нужно ухаживать. Оказывается все покупают этот бамбук и с успехом его выращивают у себя дома.

Так как палочки бамбука были большие, длинные, я долго не думая, взяли и разрезала его, срезанные кончики заткнули пластилином, и поставили в банку с водой. И ничего, дальше расти начал, пустил цветочки с боку ствола и вот уже нам на фото почти пол года. Пока он сидит в баночке у меня, но я нашла идею в интернете, как его посадить красиво, камешки уже приобрела для аквариума, осталось только красивую тару найти. И все будет замечательно. Только воду нужно чаще менять, чтобы она не тухла. А так растение не проблемное совсем.