Долговечность
Отзыв:

Очень красивое нарядное платье!

05.07.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Я очень люблю красивые оригинальные платья, потому не могла пройти мимо этого нарядного красивого платьишка, которое стоило всего 700 рублей. Оно и на фотографии выглядело очень красивым, и по факту оказалось просто замечательным.

Платье выше колена на ладонь, у него рукава длиной три четверти. Это на вешалке платье кажется совершенно не по фигуре сшитым, на самом деле оно очень красиво облегает фигуру, хотя на талии чуть мешковато сидит, но за счет покроя это практически не заметно. Перед выполнен в блочной технике, цвета подобраны красивые - молочно-белый, черный и фиолетовый. Пайетки очень даже красиво смотрятся на платье и празднично. Но в то же время платье нельзя назвать вечерним или очень праздничным, которое можно надеть лишь куда-то на выход. Это платье подойдет и в пир, и в мир - и на работу можно надеть, чтобы вечером можно было сразу с работы пойти в театр, например.

Вырез выполнен тоже красиво - неглубокой лодочкой. Качество пошива очень даже нравится мне - нитки не торчат, разве что на рукаве я нашла торчащую ниточку, но это всего одна нитка, и в глаза она совсем не бросается.

Платье стирается в машинке. Его совсем не нужно утюжить, так как материал не мнется - высушила после стирки и надела, вот и парадное платье сразу же!

Я думала почему-то, что платье будет сшито из кусков разноцветной ткани, но, как оказалось, это цельное полотно с блоками разных цветов. Переход цветов четкий, ровный. Платье 34 размера, это был самый маленький размер в линейке, я бы и 32 с радостью взяла - тогда бы платье в обтяжку село, я думаю, но на груди слишком сильно натянулось бы, а я так не люблю. 34 же размер на мои параметры: 85-70-90 подошел практически идеально. И даже совсем не мешает небольшое количество лишней ткани в области талии - можно плотно поесть, и никто не заметит этого, ведь платье само по себе темное, есть небольшой запас, и никто не будет думать, что я беременная =)

Платье я рекомендую - оно очень красивое и качественное, произведено в Бангладеше, а не в Китае.