Отзыв:

Очень красивое место

06.04.2015
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Красиво
Недостатки: Душно

Это место запомниться мне навсегда! Превосходный ландшафтный дизайн, растения, архитектура... Туда попадаешь и чувствуешь себя Алисой в стране чудес. Все настолько красиво оформлено, что просто захватывает дух. И задумываешься сколько же они трудятся ради этого... Так же там очень много разных видов и цветов орхидей. Они (их ростки) там продаются в стеклянных баночках, можно купить и выращивать ее у себя дома. Мы одну такую приобрели и у меня было такое ощущение будто взял с собой какого-то щенка. Это приятно взять с собой, домой, частичку Тайланда. Из минусов могу сказать, что там очень душно, но так и должно быть ведь орхидеи выращивают в тепле влажном воздухе (душноте). Так же это место очень подойдет семьям с детьми, ведь там много разных скульптур и интересных форм растений.

stas1001
написал 30 июня 2015 в 16:52

Был в этом чудесном саду в марте 2014 года. Красивое место, множество видов экзотических растений, в том числе очень редких даже для Таиланда! Отличное место для фотосессий! Можно посетить национальное шоу и шоу слонов.