Отзыв:

Очень красиво упакованы!

07.05.2014
2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Упаковка, запах, мягкость, тонкость
Недостатки: Не очень дешево

В одном магазине при выборе прокладок мне в глаза бросилось что-то новенькое: ежедневные прокладки Libresse Style Normal с ароматом. Я прочитала, это оказались ежедневные прокладки. Но я все равно их решила купить, уж очень понравился внешний вид.

Марку Либресс я покупаю уже давно, брала и обычные, и ежедневные прокладки. Не всё, конечно, у меня вызывало восторг, но эти ежедневки мне очень понравились!

Тут на коробке есть такое вырезанное окошечко, через которое видно, что прокладки тут упакованы индивидуально, в такие тоненькие зелененькие упаковочки. Также через это окошечко можно понюхать и сразу ощутить этот приятный аромат, который тоже мне очень понравился.

Я не сразу поняла, как надо открывать коробочку, но потом увидела, там ее нужно немного надавить в одном месте, отмеченном пунктиром, а потом коробочка легко и закрывается, когда вы достанете уже оттуда прокладку. Открываем коробочку и видим, как красиво и аккуратно уложены там прокладки. Вытаскиваем одну.

Прокладочка такая маленькая, что даже кажется, что эта индивидуальная упаковка тут лишняя. Хотя нет, она как раз и добавляет красоты дизайну.

Сама прокладка вот такого вида, как на фото – с одной стороны широкая, а с другой зауженная. Она очень мягкая и приятная на ощупь, что мне понравилось. Запах тоже приятный, как я уже писала. Прокладка клеится отлично, на белье вообще почти не чувствуется. Впитывает нормально и не вызвала у меня раздражения.

Я вам советую данные прокладки! Они очень мне понравились, как внешне, так и по эффекту. Но, правда, не очень дешевые, но и не супер дорогие.