Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень красиво.

03.02.2015
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Очень красивый дизайн.
Недостатки: Их нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С Safari я познакомился не так давно, когда купил свой персональный компьютер от компании Apple. Так как Safari там установлен системой с самого начала, то пришлось поработать через него некоторое время, пока я не научился пользоваться MAC OC. Позже мне пришлось скачать Google Chrome на свой компьютер, однако, на таком большом экране Google Chrome'ом было не очень легко управлять. Плюс ко всему, скорость был не такой уж и быстрый. И конечно же, я удалил этот браузер и вновь перешёл в Safari. Позже я стал привыкать к этому браузеру, к его необычному дизайну и пользовался им каждый день с удовольствием.
Примерно год спустя мне пришлось переехать в деревню, так что пришлось захватить с собой свой ноутбук. В нём стоял Windows 7 и мне было как-то уже не привычно в нём работать. Чтобы создать себе условия приятной работы в интернете, я начал искать Safari для Windows. Скачал, установил, и.. читая копия того же Safari, как и на iOS. Я думал будут некоторые изменения, но нет.
В общем, теперь Safari установлен и на ПК, и на ноутбук, что очень упрощает работу сразу в двух компьютерах.