Долговечность
Отзыв:

Очень красивая ночная сорочка

17.06.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Красивая, качественная, кружева, доступная цена
Недостатки: Первое время была жестковата
Долговечность

Эту ночную сорочку я выписывала через интернет в совместной закупке. Увидела картинку и просто не смогла устоять, хотя, в принципе, ночнушка и не особо была нужна.
Цена сорочки – 399 рублей.

Материал – 100% хлопок. Мне пришла розовая, хотя, цвета могут быть разные. Так как заказывала через интернет, возможности померить не было. Заказала на свой 46 размер. Сорочка явно большемерит, подойдет на 50-52 размер. Хотя, возможно, так задумано, ночные сорочки же должны быть свободны. Надеялась, что она "сядет" после стирки, но этого не произошло. В общем, я в ней утонула, поэтому отдала её маме. Все же несколько ночей я в ней поспала и могу сказать, что сорочка удобная, кружева не колются, подол и рукава не мешаются. Подходит она для теплого времени. Если в доме холодно, лучше подобрать для сна что-нибудь потеплее.
Ночнушка длинная, немного ниже колена, очень красивая. Рукава – до локтей. Украшена кружевами по краям рукавов, подола и на V-образном вырезе на груди. На поясе спереди также кружевная вставка. Кружева в виде сердечек, смотрится просто потрясающе, даже хочется не спать в ней, а носить в качестве домашней одежды. Узоры на кружевах, видимо. Также бывают разные, т. К. на сайте фотография с кружевами в виде цветочков.

Материал нежно розовый, с рисунками цветов, по всей сорочке розовой ниткой вышиты едва заметные узоры.

Вначале ткань была жестковата, но после стирки и использования в течение нескольких дней стала гораздо мягче.
Качество отличное, швы прошиты надежно. Кружева также прочные, нигде не распускаются. Только бантик из тонкой ленточки, пришитый на груди, немного распустился.