Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень красивая коляска!

23.07.2013
Дата: 12.09.2014
Достоинства: Красивая, стильная, удобная, большая, хорошая амортизация и проходимость по нашим дорогам
Недостатки: Начинаю скрипеть колеса, громкий капюшон, тугой тормоз
19500 р
Удобство
Проходимость

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о коляске роан марита престиж. Я очень долго выбирала колясочку для нашего малыша. Облазила все сайты, перечитала отзывы и выбор остановился на именно этой коляске. Купили ее за 19500. Цвет хотели вначали белый, но чисто белого не было, взяли светло-бежевый и остались довольны. Коляска сделана из эко-кожи и это очень большой плюс. С улицы пришел, протер и ни пыли, ни грязи! Цвет не надоедает, смотрится очень нарядно. Коляска большая, удобная, проедет где хочешь. Амортизация хорошая. Наш малыш родился летом, мы гуляли в прогулочном блоке, там есть по бокам отверстия для вентиляции. А если очень жарко, можно приподнимать капюшон сзади. Сейчас гуляем в люльке. Смотрится она конечно шикарно и стильно! Корзина для покупок выдерживает кг 10 если не больше, проверяли неоднократно! Сумка для мамы вместительная, но крепления на которых держится поскрипывают. При попадении воды начали скрипеть колеса и амортизаторы... Смазали маслом и все отлично. Еще не нравится, что громко открывается-закрывается капюшон, ребенок из-за этого просыпается и вздрагивает. Плохо срабатыет тормоз-нужно приложить усилие чтобы нажать на него! Тяжеловата.. Но классические коляски наверное все такие тяжелые, весит 15 кг.