Графика
Отзыв:

Очень клевый мультик!

27.11.2014
копейск
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Очень яркий веселый мультфильм
Недостатки: Для меня нет
Графика

Мультсериал Маша и Медведь просто стала самым любимым и востребованным у моих деток! Когда только выпустили первые серии на экраны мультик уже стал всем очень интересен! Были конечно недочеты, но уже в 3 серии были устранены. Я говорю про мишку. Он был некрасиво нарисован и очень отличался от сегодняшнего персонажа! Серии все очень интересные! Деток прям не оторвать! Песенки в сериях тоже очень интересные легкие что потом мы их напеваем целый день! С большим нетерпение ждем выхода новых серий! Сейчас серий уже сорок шесть! Ни в одной серии нет повтора! Всегда новые и интересные события! Маша проказничает и балуется но она же ребенок=) Мишка такой большой, сильный всегда готов придти на помощь! Мультик красочный яркий нравиться как малышам так и большим деткам! Даже наши бабушки и дедушки смотрят его с удовольствием! Хочу сказать огромное спасибо авторам за работу и наше удовольствие от просмотра серий!! Смотрите друзья этот мультик всей семьей!

ts28
написала 7 декабря 2014 в 20:05

Мультик отличный, вы правы. Я сама с удовольствием смотрю. Уж очень Маша хулиганка забавная! Побольше бы таких позитивных героев и мультов.