Отзыв:

Очень классный тайский шампунь от выпадения волос. Без сульфатов!

19.04.2014
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Эффективен против выпадения волос, недорогой, без сульфатов
Недостатки: Заказывать нужно в Таиланде, в Россию не возят

Тайская косметика глубоко обожаема мною, как и азиатская косметика вообще . И пора бы мне на этом сайте побольше рассказывать о самых интересных моих находках среди нее. Пока я рассказала лишь о порошке танаки, и спешу исправиться.
Шампунь от выпадения волос Коклян, или Kokliang, - невероятно популярен среди тайцев, и я понимаю, почему. Безопасный натуральный состав (нет сульфатов), высокая эффективность и низкая цена - это же мечта любой красавицы!
В состав шампуня Kokliang входит экстракт женьшеня, снежного лотоса, зеленого чая, борнеол и другие активные травяные компоненты. Запах совеобразный, травяной на грани - некоторым он не очень нравится Мне нравится! А еще больше мне нравится, что во время и после беременности, когда мои волосы начали выпадать со страшной скоростью, Коклян это исправил за пару недель, а затем еще и "проростил" на моей голове дивный подшерсток
В Таиланле 200 мл шампуня стоит 50-70 батов. В России и СНГ его можно заказывать через интернет, если кому-то понадобятся ссылки на конкретные сайты с этим шампунем подешевле - велкам в личку.
Резюме: чертовски классный шампунь.
Но есть одно "но": может подсушивать кончики. Обязательно его использование завершать кондиционером - раз. И не использовать на каждый день - раз в неделю будет достаточно. Поверьте, эффект не заставит себя ждать.

donna
написала 4 мая 2015 в 06:22

Мне бы не помешал сейчас такой шампунь

написал 4 мая 2015 в 10:21

Если всерьез понадобится то могу выслать тайской почтой, лучше скооперироваться с кем-нибудь - для выгоды, чтобы доставка (около 300 батов) окупилась. Или в интернет-магазинах заказывайте - за качество шампуня я ручаюсь, что делаю крайне нечасто.

Marlen
написала 4 мая 2015 в 12:40

А вообще я смотрю в наших магазинах стала появляться экзотическая косметика, видела уже шампуни и бальзамы из Японии, Кореи и даже из Тайланда. Может даже и такую марку, но не ручаюсь, конечно. Хотя теперь внимательней присмотрюсь к тайским шампуням.

Удивительная Рядом
написал 5 мая 2015 в 05:37

Пишите побольше о тайской косметике. Насколько я понимаю, Вы в теме, а это большая редкость. Ваш личный опыт будет просто незаменим, а информация - уникальная, практически единственная на весь Рунет.

написал 5 мая 2015 в 06:28

Спасибо!
Вот о ней и буду дальше писать - я и впрямь в теме, и мне жаль, что так мало соотечественниц знают, что есть очень недорогая, классная по эффекту и гораздо более безопасная по составу косметика, нежели Гарыньеры и иже с ними.

Angelinka2
написала 5 мая 2015 в 13:56

Хороший такой!

Little foot
написала 6 мая 2015 в 07:24

Я бы попробовала бы)

Tangram
написал 10 мая 2015 в 14:45

А цену Вы в какой валюте указали?

написал 12 мая 2015 в 16:19

Отредактировано 12.05.2015 в 16:21

кхм... в статье - в батах))
Но сам сайт дает возможность указывать цены лишь в рублях, и примерно умножаем 50 на 2 при нынешнем курсе.

Танюшка
написала 20 мая 2015 в 01:05

Да, интересный шампунь. Тоже хочется попробовать.

Хиппа
написала 16 июня 2015 в 11:35

Сверхдемократичный ценник, с радостью бы купила!

Olga-Sy
написала 13 ноября 2023 в 16:57

Очень понравился мне такой шампунь. Жалею только об одном - что поздно его распробовала.