Отзыв:

Очень классный картинг клуб!

07.12.2012
Дата: 06.04.2013
Достоинства: хорошие трассы и техническое оснащение, приятный персонал, дают распечатки с результатами, есть экипировка
Недостатки: не предупредили заранее о неготовности трассы, пришлось ждать несколько часов

Были с другом в этом картинг-клубе несколько раз, покупали купоны на одном из купонных сайтов. Цена получилась в 2,5 раза меньше обычной.

Сам клуб очень понравился! Он крытый, поэтому можно кататься в любую погоду. Есть камеры хранения, женские и мужские раздевалки. Клуб предоставляет экипировку в которую входят: комбинезоны разных размеров, чистые перчатки, чехлы на голову под шлем, ну и сам шлем. Мне понравилась трасса, так как есть места где разогнаться, плавные и резкие повороты, достаточно места для обгона. Во время заезда на трассе работают сотрудники и если новичок мешает опытному водителю, то сотрудники применяют специальный флаг, который указывает новичку на то, что нужно уступить дорогу. Также, если на трассе есть какие-то неполадки, сотрудники могут ограничивать скорость у машин дистанционно. В общем техническое оснащение и организация самих заездов очень хорошая!

Мы там были осенью и единственный негативный заключался в следующем: трасса открывалась после ремонта, мы записались на определенное время, приехали вовремя, но нам сказали, что трасса будет готова только через несколько часов. Мы сражу спросили, почему нельзя было предупредить? Сказали примерно следующее: "Мы как раз сейчас начали обзванивать всех записавшихся". И что в таком случае делать тем, кто уже приехал? В общем этот момент организации подпортил впечатление, ну а в остальном отличный клуб!