Отзыв:

Очень классный и смешной сериал о подмене детей!

27.01.2016
1973
Дата: 18.10.2017
Достоинства: Актерский состав и игра, юмор, шутки, забавные моменты, жизненность, позитив
Недостатки: нет явных

Недавно начала смотреть новый российский комедийный телесериал 2017 года под названием "Ивановы-Ивановы" и просто в восторге от него, потому что сериал реально стоящий и довольно оригинальный по сюжету по моему мнению.

По сюжету у двух семей в роддоме путают детей и только спустя шестнадцать лет они об этом узнают...
Мне очень нравится, что две семьи настолько разные, что из-за этого возникает множество комичных и вместе с тем очень жизненных ситуаций, потому как сталкиваются представители двух разных миров, в том числе и по материальной обеспеченности.

В главных ролях здесь хотелось бы отметить Сергея Бурунова, Александру Флоринскую, Михаила Трухина других. Причем актерская игра на высшем уровне, потому как актеры вызывают просто смех и постоянно улыбку, когда отыгрывают свои роли, воплощая образы главных героев.

Советую всем посмотреть отличный комедийный телесериал "Ивановы-Ивановы"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных! Просто очень смешной и классный сериал!