Отзыв:

Очень классный, и красивый.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Красиво горит, маленький, не ломается

И снова здравствуйте =)
Я уже писала в одном отзыве (про пиво, кстати), что летом мы были в селе, так вот там нам бабушка купила такой вот ночничек для дочки (ей 2 годика) - не охота было тащить свой ночник, хоть ехали мы и машиной.
LED-ночник Vito VT809 очень компактный, маленький, но светит довольно ярко, чтобы в темноте ночью можно было разглядеть маленького ребенка, накормить, переодеть.
В интернете я видела и другие цвета. У нас - синий, это видно на одной из фотографий.
Этот ночник просто втыкается в розетку, и начинает светить. Но есть также у него на корпусе кнопочки включения/выключения - но я ими почти не пользовалась.
Ночник выполнен в форме милой, симпатичной бабочки. Он пластиковый.
На корпусе также есть некоторая информация об этом ночнике, в частности, его технические характеристики. Но напечатаны они как-то размазано, так что подозреваю, что это Китай. Да и цена очень низкая, но я уже точно ее не помню.
LED-ночник Vito VT809 у нас пока ни разу не ломался, не глючил, ничего не "отходило". Он светил нам несколько ночей подряд, и ни разу ничего плохого с ним не случалось, нареканий к работе этого ночника не имеется.
Он очень компактный, его можно с собой брать куда угодно. Да и просто, даже если у вас в доме нет маленьких детей, можно на ночь ставить этот ночник, чтобы хоть что-то в доме было видно. К примеру, подобные ночнички стоят у доме у моей тети, хотя у нее нет маленьких детей. Но зато видно хоть что-то, когда ночью в туалет встаешь.
Кстати, почему-то, желтый цвет в темноте при свете этого ночника кажется каким-то красным!
Всем советую этот ночник.