Отзыв:

Очень классный бальзам, наконец-то хоть что-то стоящее появилось

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Увлажняет волосы, препятствует сечению, не пачкает и не жирнит их
Недостатки: Не нашла

Я постоянно себе покупаю какие-нибудь бальзамы для волос, так как волосы у меня сложные, очень волнистые, сухие и склонные к сечению. Им постоянно нужно увлажнение, смягчение и защита от повреждения, так как я часто их выпрямляю.

Я пробовала не только бальзамы для волос, такого же типа, как и этот, но и крема и спреи, когда увидела в каталоге новый бальзам, то решила его попробовать, тем более, стоил он не больно дорого, 169 рублей, для меня это средняя цена.

У этого бальзама очень удобный дозатор, хорошую замену спреям и простым дозаторам придумал производитель (дозатор можно посмотреть на фото №3), средство с его помощью очень легко выдавливается и его всегда выдавливается столько сколько нужно.

Бальзам имеет нежную кремовую текстуру, которая буквально тает на волосах, очень хорошо и быстро впитывается, не пачкая ни волосы, ни руки и совсем не жирный, волосы не жирнит совсем. А волосы классно выглядят после него, становятся очень послушными, гладкими, я забыла что такое сеченые кончики, от которых раньше постоянно маялась и единственным средством была только стрижка, теперь на какое-то время о стрижке могу себе позволить забыть. И запах приятный у бальзама, очень свежий, бодрящий. Классный бальзам. Всем рекомендую!