Отзыв:

Очень Классные

09.11.2014
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Умное, очень активное и аккуратное животное.. И внешне выглядит очень красиво, не сравнить с обычными серыми крысами.
Недостатки: Минусы в том что не желательно рядом с крысой держать других мелких питомцев, так как раз укусив другого питомца от неё следует избавляться

Первый раз у нас появилась крыса когда мне было 14 лет. Брат принес её домой, она была такая красавица, с красными глазами как сейчас помню мне сразу понравилась, я крыс некогда не боялась), и мы её оставили дома ничего не сказав родителям (хотя мама наша очень боялась крыс). Назвали его мистер Джингалс. Он подрос, стал ещё красивее, вообще глаз не оторвать. Мы с братом так его надрессировали , что по одному щелчку пальца он с пола поднимался по ноге, затем по телу и оказывался на плече. И вот наступил момент когда в один прекрасный день его нашла мама (она была в панике, от выбора нами домашнего питомца), но все же со временем так полюбила его, стала даже на руки брать на удивление. За время пока он у нас жил мы его научили многому. Он даже умел в прятки играть. Но к сожалению нам пришлось его отдать, по той причине что друзья попросили крыса на случку взять и оставить себе для продажи маленьких крысят.

написал 10 января 2015 в 16:19

Вообще декоративные крысы очень умные животныживотные и нестоит их бояться их просто надо по чаще брать на руки,выпускать из клетки ну типа поиграть и все они к вам привыкнут