Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень классные и теплые дутики

13.12.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Очень удобные, легкие, очень теплые и практичные.
Недостатки: Дороговато по сравнению с аляской, но цена того стоит однозначно.
1500 руб.
Долговечность
Удобство

Заказала совершенно случайно! Искала утепленные сапоги для прогулок по лесу в морозы и наткнулась на раздел дутиков и снегоступов. Я к такой обуви раньше относилась недоверчиво, считала что это для детей и для подростков. Женщине негоже в такой обуви ходить, но все это было до покупки!

Сейчас шастаю в них уже второй месяц и просто без ума! В них не холодно на капроновый носок в минус 10, при активной ходьбе. Если вот стоять на месте - становится прохладно, но не сразу. Стоит пробежаться или просто попрыгать, она как-то возвращают тепло, которое производит тело активностью и становится опять комфортно.

До этого думала заказать носки с подогревом на алиэкспресс, но уже не хочу. Очень понравились сапожки.
Ткань, из которой они сделаны - толстая плащевка, при этом хорошо сминается, не стоит колом, от этого комфортно. Легко мыть! Резинки можно затянуть, это позволяет одеть сапог на любую штанину. Даже сноубордические штаны засовывала внутрь и смотрится не убого.

Состав: искусственная кожа,текстиль. Материал подкладки и стельки - искусственный мех. Страна бренда - Россия, произведено в Китае. Высота подошвы 4 см.

Я в восторге! Понравились очень! Рекомендую хотя бы померить, если кто-то хочет купить подобную обувь - дутики или снегоступы.