Отзыв:

Очень классное место! 5 баллов!

07.01.2013
Дата: 07.01.2013
Достоинства: Сбалансированный выбор разных видов кухонь, очень очень вкусно готовят, хорошее обслуживание, красивый интерьер ресторана.
Недостатки: -

Был в этом ресторане несколько раз. Вот сегодня как раз посетил данное заведение. Могу сказать, что место просто отличное! Нравится абсолютно всё! Очень вкусная кухня, готовят отменно!

В меню представлено сразу несколько видов кухонь. Здесь есть азиатская кухня, супы и лапша на выбор. Имеется итальянские салаты и пасты, а также кавказская кухня, шашлыки, харчо, хачапури. В общем, каждый для себя обязательно найдет то, что ему подходит. Меню достаточно сбалансированное, блюд не много и не мало и кухни комбинируются - ну в общем просто отлично! Самое главное, как я уже сказал, готовят классно! Пробовал здесь и азиатскую лапшу и шашлык, салаты - всё было вкусно и качественно приготовлено!

Обслуживание тоже отличное - быстро, вежливо, хмурых официантов замечено не было, наоборот все очень предупредительны. Интерьер ресторана тоже нравится, оформлено стильно и со вкусом. Сам же ресторан находится на Чистых прудах, летом можно смотреть в окошко, как плавают уточки, а зимой наблюдать за людьми, которые катаются на коньках по замерзшему пруду.

Цены достаточно гуманные, все блюда в пределах 500 рублей, салаты есть и по 250 рублей (Оливье, к примеру). Покушать на двоих можно вполне не дороже 1000 рублей без алкоголя. Отличное место, рекомендую всем!