Отзыв:

Очень классная!

27.01.2016
1991
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, скидки, выгода, удобство

Скидочной карточкой моего любимого семейного гипермаркета Окей я пользуюсь уже несколько лет и очень ею довольна. Только сразу хочу уточнить, что скидки по карточке предоставляются только на товары с особым красным ценником, где значится "скидка по карте". Вообще несколько лет назад, когда я приобретала данную карточку Окей, она стоила пятьдесят пять рублей, а недавно по акции для мужа купила еще одну всего за десять рублей в преддверии новогодних праздников.

Карточка очень даже стильно смотрится, она золотистого цвета. При покупке карточки заполняется специальная анкета, где указываются данные ее владельца, особенно важна его дата рождения, так как по карточке в день рождения, три дня до него и три дня после предоставляется скидка в десять процентов на продукцию собственного производства пекарни и кулинарии Окей, а также на торты и пирожные и алкогольную продукцию кроме пива.
Также по скидочной карточке можно периодически участвовать в различных акциях.

Можно постоянно покупать с приличными скидками большое количество товаров, перечень которых обновляется каждые две недели. Также по карточке бывают акции, в том числе, когда можно приобрести к примеру три одинаковых товара по цене двух, или четыре по цене трех, что классно и бывает весьма заманчивым.
Постоянно по акциям по карточке продается множество нужных товаров и иногда прямо очень радует разница без карты цены и по карточке, бывает и в два раза выгодней на отдельные товары, даже технику брали по акциям.
Вот фото немногих из моих постоянных покупок.
Всем могу посоветовать завести дисконтную карту гипермаркета Окей, особенно тем, кто там постоянно закупается!