Отзыв:

Очень классная тушь, если бы не одно НО...

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 12.04.2018
Достоинства: удлиняет, разделяет, удобная щеточка
Недостатки: осыпается

Данную тушь я увидела еще полгода назад в Рив Гоше на кассе, стоила она 170 руб, рука так и тянулась подкинуть ее к остальным товарам, но я устояла, и решила перед покупкой почитать отзывы. Большинство из них было положительными, я бы даже сказала восторженными. Именно поэтому, я ее все же купила, в другом месте и даже дешевле, и теперь могу оставить свое мнение насчет данного продукта.

Итак, это тушь со самой странной щеточкой, которую я когда-либо видела. Она очень тонкая. Даже, чтобы сделать это фото, мне пришлось немного попотеть, фокус никак не хотел ее распознавать. Мне сначала показалось, что щеточки нет вовсе, но потом все-таки ее разглядела =D И сразу подумала,что красить ресницы ей, все равно что красить ресницы палкой. Но на деле она оказалась более чем удобной.

На упаковке есть несколько обещаний - это роскошные густые и идеально разделенные ресницы. Но ни с одним из этих обещаний данная тушь не справляется на 100%.

Что она делает точно, так это удлиняет и немного добавляет объема. Так выглядят ресницы до и после нанесения.

А вот насчет идеального разделения производитель перегнул. Все-таки, если не помогать ей зигзагообразным движением при нанесении, то ресницы она вам склеит, и останется на глазах три пучка.

Вот так выглядят ресницы с более ярким макияжем.

В целом результат меня более, чем устраивал бы, действительно, с натяжечкой, можно сказать, что ресницы выглядят роскошно, если бы не одно НО...

Она осыпается((( Сначала, я не поняла, почему же у меня такой уставший и тяжелый взгляд в конце дня. А потом присмотревшись в зеркало, поняла в чем дело - в осыпавшейся туше под глазами. Причем скажу сразу, что привычки чесать или тереть глаза в течение рабочего дня я не имею. Но вот такой результат я наблюдала постоянно (и срок годности тут не при чем, я проверила, с ним все отлично).

В итоге могу сказать, что мне очень нравится как ресницы выглядят после нанесения туши, да и в течение дня тоже. Но, к сожалению, категорично не нравится, что она осыпается. А покупать еще одну, чтобы проверить, только мне так сильно "повезло" или любая будет вести себя также, не хочу, поэтому скорее всего эту покупку я больше не совершу.