Отзыв:

Очень классная бюджетная умывалка

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 12.05.2018
Достоинства: Хорошо очищает кожу, приятно пахнет, бюджетная цена, не стягивает кожу после применения
Недостатки: не нашла
78 руб

Чистая линия – это достаточно бюджетный бренд. Кто-то его любит, и скупает все выходящие новинки, кто-то же, наоборот, предпочитает обходить стороной. Я же отношусь к продуктам данной марки ровно, и иногда могу купить себе что-нибудь. В прошлый раз, например, это был крем «Идеальна кожа», который я искала во всех магазинах города. В этот же раз такие усилия не понадобились, т.к. этот гель для умывания я вообще купила случайно. Просто шла мимо полки со всякими умывалками, и он зацепил мой взгляд, даже не знаю чем, видимо дизайн мне очень понравился. В любом случае я очень рада, что совершила эту покупку и сейчас расскажу почему.

На упаковке можно увидеть много обещаний, некоторые из немного преувеличены.

Вот такой состав у данного продукта, скорее всего он далеко не идеальный, но привычки разбирать каждый компонент у меня нет.

Сам гель очень густой, поэтому, чтобы при применении не ждать, когда же он по стеночкам доползет до отверстия, на полке в ванной он у меня стоит «вверх ногами», так пользоваться им значительно удобнее и быстрее.

Запах приятный, очень легкий, не навязчивый, мыльно-травяной.

Со своей задачей очищения кожи справляется великолепно, ему под силу и водостойкая тушь, и матовая помада, и даже черный карандаш для глаз.

После использования не стягивает кожу, хотя у меня она сухая, и часто требует увлажнения.

Насчет уменьшения высыпаний…. Ну не знаю, сначала, после первых применений показалась, что так и есть. Но после месяцев использования какого-либо вау эффекта я не заметила. Хотя производитель нам так и обещает уменьшение воспалений уже через 3 дня, да это правда, но не дольше =D

В целом хочу сказать, что гель хороший, и скорее всего я буду покупать его снова.