Отзыв:

Очень качественный шоколад с интересным, пикантным вкусом!

21.02.2016
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Натуральный состав, интересный вкус, адекватная цена

Всем большой привет! С наступлением осени я обычно "подсаживаюсь" на шоколад. Я люблю именно горький шоколад с высоким содержанием какао. Одной из любимых марок горького шоколада для меня в последнее время стала Savoy Swiss Original.

Несмотря на швейцарское название, марка отечественная и шоколад произведен в России.

Ассортимент у них довольно интересный и разнообразный - есть шоколад с солью, перцем, клюквой, апельсином, ну и обычный горький шоколад. Содержание какао - 72%.

Упаковка очень стильная - из черного матового картона с серебристая по бокам. Название марки также выбито серебристыми буквами.

Вес - 100 грамм.
Шоколадка внутри не просто обернута в фольгу, а запакована в бумагу типа фольги.
В составе нет никаких вредных веществ, но есть сахар.

Кубики шоколада маленькие, на каждом логотип марки - швейцарская корова на лыжах ))).

Это безумно вкусный, натуральный качественный горький шоколад. Я могу его есть упаковками ))). Сначала перчик не ощущается, но потом чувствуется легкое перечное жжение, особенно если положить в рот сразу два кубика шоколада.

Рекомендую всем любителям натурального шоколада! Это отличный подарок себе или близким!