Отзыв:

Очень качественный и нежный!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: запах, эффект, цена, объем
Недостатки: нет для меня

Я уже рассказывала про крем для тела "Бурбонская ваниль БИО" и упомянула там, что крем мало отличатся от молочка для тела, которое по цене выходит намного экономичнее, да и объем его больше.

Вот это самое молочко! Оно идет в бутыли объемом 400 мл, как и любое другое молочко или гель для душа Плезир Натюр. К нему лучше всего приобрести дозатор, так как иначе молочко очень тяжело доставать из упаковки - либо мало, либо много его выходит. Пахнет оно очень приятно, как и вся линейка Бурбонской ванили. Консистенция у него не жидкая, но и не густая - нечто среднее. Наносится на кожу хорошо - расномерно, не образуя эффекта пленки, впитывается достаточно быстро, но подождать все же нужно. На коже остается легкий аромат Бурбонской ванили. Как и крем, кожу увлажняет хорошо, но в душе тоже смывается. Не вижу разницы между ним и кремом, помимо цены - крем стоит 400 рублей за 200 мл, а молочко - 250 рублей за 400 мл. Я выбираю молочко в этом случае, так как по цене оно выходит выгоднее, а по качеству не уступает крему.