Отзыв:

Очень качественные деревянные игрушки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.10.2017
Достоинства: деревянные, качественные, крупные буквы и цифры
Недостатки: нет

Современные гаджеты, телевизоры и прочая современная ерунда - это, конечно, имеет место быть в доме, но игрушки в первую очередь должны развивать ребенка, я так считаю. Да и все время сидеть в телефоне или около телевизора не полезно, да и не высидит ребенок, должно быть хоть какое-то разнообразие.

У меня сын увидел в садике кубики с цифрами и алфавитом и тоже захотел кубики, чтобы учить буквы, оставалось дело за малым, найти и купить их. Не секрет, что процент пластиковых игрушек на современном рынке составляет примерно 80-90, поэтому и кубики в основном мне тоже пластиковые попадаются, если говорить о небольших магазинах, а в больших я редко бываю, и реже этого я бываю на каких-то оптовых складах, там-то точно есть все.

Но, все-таки удалось найти хорошие и качественные деревянные кубики, когда я их обнаружила, то сразу купила, даже не раздумывая, вдруг потом не будет, в этом магазине часто ассортимент игрушек меняется, я так много чего хотела купить, откладывая на потом, в итоге пожалела, что не купила сразу.

Итак, данные деревянные кубики изготавливаются в России, в городе Томск, фирма называется "Томь-сервис", соответственно и кубики носят название - "Томик".

Упаковываются кубики надежно, в прочные картонные коробки, в них потом хорошо и хранить эти самые кубики. На дне коробки имеется ассортимент того, что еще производит компания "Томь-сервис". А также на коробке указан адрес изготовителя и состав, который является полностью безопасным.

Кубики, на самом деле, очень классные, от них пахнет свежей древесиной, цифры и буквы нанесены на них крупные и яркие. Очень хорошо поверхности кубиков обработаны, заноз точно не будет.

Единственное, что только желательно не мочить их, так как древесина может потемнеть, так как кубики ничем не обработаны. А так все нормально.