Отзыв:

Очень испортилось качество

08.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Качество

Сеть магазинов "Нью йоркер" очень широко распространена в нашем городе. Во многих крупных торговых центрах можно встретить их магазины. Я сама можно сказать посещала, и не один раз, каждый казанский филиал этого магазина. Раньше магазин мне симпатизировал. Тут можно было найти интересные модели одежды и они были довольно качественными. Сейчас же мне кажется данная есть магазинов очень испортилась. Да, здесь по-прежнему продают товары как для мужчин, так и для женщин. Есть тут одежда, аксессуары, нижнее белье, обувь, сумки, ремни, платки, палантины и многое другое. Магазины обычно занимают довольно большую площадь. Поделены они на две части: в одной продаются товары для женщин, в другой товары для мужчин. Продают тут джинсы, футболки, рубашки, свитера, майки, верхнюю одежду и другое. Но качество одежды у них сейчас стало намного хуже чем раньше. Некоторые свитера уже когда висят в магазине не вызывают доверие своим видом. Поскольку они выглядят старомодно, есть модели, которые уже продаются с катышками. Верхняя одежда тоже не отличается особенным качеством и стилем. Цены средние. Часто проводятся акции и распродажи.