Отзыв:

Очень интересный и хороший ужастик.

03.01.2018
Дата: 04.01.2018
Достоинства: Преимуществами этого фильма как по мне являются : хорошая актерская игра девочек, устрашающая фоновая музыка и интересный сюжет.
Недостатки: Я считаю, что можно было сделать чуть-чуть побольше страшных моментов.

Я как любитель жанра ужасов, хочу поделиться своими впечатлениями о фильме "Проклятие Аннабель: Зарождение зла". Недавно посмотрел этот ужастик. Сюжет очень интересный и захватывающий, в самый раз для ужасов.

В фильме есть парочка моментов, которые пугают до мурашек на теле, очень хорошо подобранная устрашающая обстановку музыка. Так же мне понравилась актерская игра девочек, они максимально передавали эти эмоции и чувства героя.

"Проклятие Аннабель: Зарождение зля" описывает нам то, что происходило перед событиями предыдущей части. Картина снята очень хорошо.

Во многих ужастиках есть достаточно большое количество темных сцен, при просмотре которых приходится напрягать глаза, чтобы разглядеть хоть что-то. В этом фильме фильме такой проблемы нету. В целом понравился, советую посмотреть.