Отзыв:

Очень интересные фломастеры с печатями! (+фото печатей)

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Оригинальность
Недостатки: Не очень хорошее качество

Доброго времени суток, дорогие читатели!
У меня ребенок любит рисовать. Вернее, он больше любит, чтобы ему рисовала я =) Но фломастеры у нас не выбывают. Если одни начали писать плохо, то мы покупаем другие.
Правда, давненько мы их уже не покупали – стараемся экономить, поэтому заправляем фломастеры спиртом, чтобы они опять хорошо писали. Но не на всех фломастерах удобно открываются крышечки, чтобы залить туда спирт.
Ну да ладно, давайте уже буду вам рассказывать про фломастеры-герои сегодняшнего отзыва.
В упаковке их 12 штук. На упаковке указано, что эти фломастеры не токсичны, что радует. Ведь они предназначены для детей.
Также указано, что сделаны они в Китае.
Итак, это не совсем простые фломастеры – они с печатями.
Они толще, чем простые, стандартные фломастеры, и сделаны в полосочку, то есть дизайн тоже отличается.
На колпачке находится маленькая крышечка, а под крышечкой – печати. Но осторожнее с крышечками, потому что они легко могут потеряться, тем более, они еще и почти прозрачные.
Печати не все разные. К примеру, повторяются цветочки – на оранжевом и голубом фломастерах. Не все печати изначально хорошо печатали. К примеру, звездочка на сиреневом фломастере уже изначально была бледноватая.
А на розовом звездочка вообще печатает, как красным цветом.
Желтый цвет вообще плохо виден – сам фломастер еще ничего (все желтые плохо видны), а что изображено на печати, можно увидеть только после увеличения (это, по-моему, кот в корзине).
Печать на синем фломастере вообще печатает коричневым. И непонятно, кстати, что это за картинка (такая же на зеленом) – по ходу это тарелка и банка, короче, посуда какая-то.
Как видно из фото, толщина фломастеров тоже разная у всех. К примеру, сиреневый рисует жирным, а оранжевый – вообще тоненько.
Но в целом я вам эти фломастеры советую. Они действительно интересны!