Отзыв:

Очень интересные штуковины!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 12.08.2013
Достоинства: универсальные подставки
Недостатки: нет

Проходя мимо салфеток для стола под горячее в отделе Текстиль IKEA, я вдруг увидела очень интересные двусторонние круги-подставки. Поскольку они стояли всего 29 рублей за набор из 10 штук, я решила приобрети! Вещички и прям очень интересные, потому как они могут использоваться где угодно. Например, у меня они находятся по всей квартире: на кухне - как подставка под горячие стаканы/ кружки, в детской - подставка под стакан для рисования, в спальне - подставка под вазу с цветами, в зале - подставка под горшки с цветами на окне. Они очень удобные и яркие, кроме того двусторонние: на одной стороне круги разноцветные, на другой - зелено-оранжевая кретка. Многие приходят в гости и спрашивают, а где я взяла такие милые универсальные подставочки, отвечаю- в Икее. Эти поддонники выполнены из плотного картона, но несмотря на это они очень ярко и стильно смотрятся в интерьере. Я решила приобрести поддонники "Скётсел" IKEA для всех родных в подарок, они в восторге от такой простой, интересной и нужной вещи.