Отзыв:

Очень интересное занятие, и еще интереснее, если оно оплачивается

08.03.2016
В...та
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Пишешь свои впечатления, свой опыт
Недостатки: Маловато бонусов за написание и просмотры

Написание отзывов поначалу у меня вызвало непонятные чувства. Когда подруга пригласила в один отзовик и сказала-пиши, про все, что считаешь нужным-посмотри как люди пишут и пиши. Тем много. Сперва для меня было очень тяжело-как так? Ну пара слов, ну 10. Ну не 250 знаков??? А когда узнала, что на спасибовсем, например, минимум 750 знаков-вообще решила не писать.

Любопытство взяло свое. Ведь я 8 лет уже (ужас, так долго оказывается) на многих опросниках зарабатываю. Там просто, нажимаешь да/нет, или варианты ответов и все. И если прошла отбор-получаю гонорар в рублях или баллами.

С отзывами оказалось сложнее поначалу-надо самой придумать, как приподнести ТО или ИНОЕ другим людям. А потом мне стало ТАК НРАВИТСЯ-не передать словами.

Как же приятно, когда пишешь свое отношение, свои мысли, вставляешь фотографии, чтобы люди поняли, про что ту им хочешь донести. А за это еще и получаешь бонус!! Как за сам отзыв разово, так и за просмотры и обсуждения отзыва.

И сейчас мои отзывы стали достигать в среднем 1000 и более знаков. Причем стараюсь-да так и должно быть-НЕ ЛИТЬ ВОДУ. Писать по пунктам, по сути.

Рекомендую, с марта 2016 я зарегистрировалась на многих отзовиках, на разные тематики, уже вывела минималки первые и даже несколько.

Criolla
написала 1 октября 2016 в 15:24

Да, меня тоже уже символы не напрягают, как раньше. Полезное занятие.

написала 1 октября 2016 в 15:33

именно, уже сегодня вот более 1100 написала))

fantom348
написал 21 октября 2016 в 11:47

1100 символов? Я в день бывает по 50-60 тысяч символов пишу! )))

написала 21 октября 2016 в 15:46

я про один отзыв имела ввиду))), вы молодец, так держать!!

tsyganova
написала 1 октября 2016 в 22:14

Писать отзывы лучше, чем заполнять опросы. Здесь пассивный доход.

написала 2 октября 2016 в 09:59

ну когда опросников очень много, по чуть с каждого и сумма за месяц набегает))) плюс отзовики))

emoemoemo
написал 3 октября 2016 в 07:50

Мне тоже очень нравится писать отзывы. Но из-за нехватки времени, не могу писать так часто, как это делала летом.

написала 3 октября 2016 в 15:42

соглашусь, иногда, пока не забыла, кидаю в черновики тему и фотографии, а потом как сяду и пишу один за другим

Skarlet
написала 3 октября 2016 в 21:34

увлекательное это занятие - отзывы! затягивает!

написала 3 октября 2016 в 21:44

точно, на спасибовсем думала выведу первые 500 рублей и все-ан нет))) попишу еще

TatianaK
написала 11 октября 2016 в 01:21

Тоже пишу, но не так часто, как хотелось бы.

написала 3 февраля 2018 в 18:59

не всегда есть время, вот месяц дома болеем, так время нашлось

Мерцана
написал 13 ноября 2016 в 19:08

А за какой промежуток времени, вы вывели свою первую минималку, если это не секрет.

написала 30 декабря 2016 в 18:22

не секрет, я на нескольких отзовиках, менее месяца, и то если писать так себе, не часто

Owlteam
написал 30 декабря 2016 в 17:47

Самое главное при этом не деньги, а учишься писать правильно и общаться с людьми. А не троллями на разных форумах.

написала 30 декабря 2016 в 18:22

вот тут соглашусь, нравится-пишу, не нравится-тоже пишу свой опыт

Эмилия2015
написала 6 сентября 2017 в 00:10

Интересная тема для отзыва)
У меня иногда бывает так: получаешь полезную информацию и нужно ее как-то зафиксировать,вдруг через несколько лет пригодится. Так и пишу еще и для себя.

написала 6 сентября 2017 в 12:47

о, точно, вы правы, знать потом, что зафиксировано