Отзыв:

Очень интересно, а что же на самом деле там - по ту сторону?

14.02.2016
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Актёры.
Недостатки: Маловато.

На экранах только закончилась демонстрация нового русского сериала под интригующим названием "По ту сторону смерти" с великолепными, на мой взгляд, актерами в главных ролях. А в главных ролях снялись Сергей Гармаш и Светлана Ходченкова. Очень необычный дуэт. В партнёрах по фильмам у Светланы Ходченковой я привыкла видеть всё больше красавцев, этаких мачо, которые непременно влюблялись в героиню.А здесь, до конца фильма так и не стало понятно - есть роман между главными героями или нет. Хотя так и проситься.

Тандем получился замечательный, особенно когда они стали прислушиваться к выводам друг друга, и перестали показывать кто умнее, а просто стали работать вместе.

Сценаристы в последнее время всё чаще стали обращаться к теме потустороннего в различных проявлениях. Не стал исключением и сюжет этого фильма. Но, если признаться, то я не поняла почему именно по ту сторону, если все события происходят по эту сторону.

Сюжет держит в напряжении на протяжении всех историй. Затягивает. И конечно хочется продолжения истории, ведь осталось много не досказанного или авторы не собираются досказывать?

Интересный сериал, всем советую для просмотра.