Отзыв:

Очень интересно

10.04.2015
россия,волгоград
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Боевик, красивые актеры, музыка, семейные узы.
Недостатки: Очень мало любовных историй, затянутость сериала.

Добрый вечер. Сериал сверхьестественное - американский сериал с элементами юмора, мистики, боевика.
В общем, сюжет раскручивается вокруг двух братьев Винчестеров, которые по воле рока стали охотниками на нечисть. Они - охотники по наследию своей семьи. Они охотятся на демонов, вампиров, оборотней и другую нечисть. Кроме этого, в сериале явственно показаны семейные узы. Показано, как братья защищают друг друга, рискуют своими жизнями ради друг друга. В сериале, показана боль, любовь, семейные узы, ненависть, даже иногда вражда братьев. Снимаются замечательные актеры, особенно мне нравится Джаред Падалеки. Он харизматичного исполнил роль Сэма, младшего брата. Использована классная зажигательная музыка. Уже вышло 10 сезонов. На мой вкус, сериал немного затянулся. Сначала, было очень интересно. Сюжет, вражда братьев, люцифер, охотники. В последних сезонах, заметно, что уделяется много времени на жизнь братьев, а не на то, как они охотятся на демонов. По - моему, сериал надо закрывать, потому что чересчур сюжет затянут.
В общем, сериал интересен своими актерами, юмором, драками, но чересчур его затянули.