Отзыв:

Очень интересная работа режиссёра и актёров.

15.06.2015
Россия
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Игра актёров, сценарий, оригинальность.
Недостатки: Есть жестокие сцены, детей лучше не привлекать к просмотру.

Давно с таким интересом не смотрел русский детективный сериал. С таким непритязательным названием, получился вполне себе занимательный и мало того, оригинальный экшн с закрученным и непредсказуемым сюжетом. Интрига до последней серии, угадать развитие финала полностью, практически невозможно.

Очень порадовала актёрская работа. Сериал снят так, что у каждого исполнителя есть своя главная роль и поэтому запоминаются не только звезды, такие как Гуськов или Ицков, но и роли молодых актёров. Мне лично очень понравились Александра Мареева, Александр Кононец и конечно же Алина Гвасалия. Режиссёру Андрею Либенсону и сценаристам Виталию Ценёву и Ануш Варданян, за проведённую работу - твёрдое пять.

За интересность и интригу сериала, простительны и мелкие огрехи. Их конечно хватает, но иначе, не получился бы сериал, который непохож на другие штампованные детективы российского и иностранного производства. Лично я остался в восторге от просмотра.

Кстати финал полностью сопоставим с психологическим портретом главного злодея, который прослеживается при просмотре сериала, но это понимаешь уже после, когда осмысливаешь фильм. Советую посмотреть всем любителям оригинальных детективов.

olgalaura
написала 12 июля 2017 в 22:04

Люблю сериалы с непредсказуемым сюжетом.

thinker
написал 5 августа 2017 в 18:49

Спасибо за отзыв, как раз думаю, чтобы посмотреть в ближайшее время. Хочется чего-то отечественного. Беру на заметку.