Отзыв:

Очень интересная игра, для любого возраста

03.07.2018
Краснотурьинск
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Подходит для любого возраста, число участников не ограничено, отлично подойдет для поезда и для дороги
Недостатки: Не нашла

Очень много слышала об этой игре от своих детей. Они у меня ходят по лагерям, поэтому я часто слышала, что они расхваливают эту игру и просят купить им такую.

Я все же решилась, купила эту игру и решила сама, ради интереса сыграть с ними. Мне сразу понравилось, что игра не ограничена определенным числом игроков. То есть играть может от двух до бесконечности число людей.

Правила оказались довольно простые, я почти все поняла с первого раза и еще до конца разбиралась по ходу игры. Очень нравилось, что есть различные уникальные карты, типа "пропускать ход", "взять две карты" или "поменять цвет" и т. д. А сама суть игры простая, просто класть нужную цифру или цвет и все.

Правда, я все время забываю сказать "Уно" - это неотъемлема часть игры. Так что будьте внимательны!

Очень рекомендую брать эту игру в дорогу, потому что очень хорошо "съедает"время и увлекает. У нас уже вся семья на нее подсела. Даже бабушка играет!