Отзыв:

Очень информативный сайт. Который рассказывает о всех новейших новостях футбола.

26.11.2014
Дата: 27.11.2014
Достоинства: 1. Сайт прост в использовании.2. Все подробно расписано.3. Самая свежая информация о футболе каждый день.4. Сайт хорошо оформлен.
Недостатки: По моему мнению у сайта минусов нет!

Один из лучших сайтов о футболе является сайт футбол на куличках. Потому что там всегда есть самые свежие результаты матчей и все детально расписано. Также сайт хорошо оформлен (к каждому матчу есть фотография). Видно что над сайтом работают настоящие мастера. Действительно сложно управлять таким сайтом. Вообще я всегда смотрю результаты матчей которые пропустил на футбол на куличиках. Также плюс сайта в том, что можно выбрать раздел который вам нужно(например выбрать любую страну или же любой турнир либо информацию о трансферах и можно даже перейти на сайт любого футбольного клуба). Сайт очень прост в использовании (как я раньше говорил есть разные разделы). Такие же положительные отзывы о сайте оставляли и мои знакомые с друзьями. Так что если вам понадобится узнать результат матча или просто узнать о футболе больше, то пользуйтесь сайтом футбол на куличках.