Отзыв:

Очень хорошо увлажняет!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, аромат, дизайн, удобство
Недостатки: Не нашла

Никогда не думала что буду покупать вот такой крем для рук и ногтей. Но так получилось что я живу в частном доме, работы очень много, огороды и все прочее. Поэтому могу не всегда работать в перчатках, ну и естественно руки у меня потом похожи сама не знаю на что. Летом и осенью работаю, а вот зимой как раз и привожу их в порядок, наращиванием сама занимаюсь, а вот кожу рук нужно управлять, доводить до совершенства, для ногтей также имеется занятие. Решила купить себе крем для рук и ногтей омолаживающий и увлажняющий "Viva Oliva" с оливковым и виноградным маслом, так как проблемы с ногтями после наращивания у меня начались.

После снятия ногтей, я заметила что у меня они немного желтоватые, все дело конечно в том, что витаминов мало, ну и может мастер мне сделал такие, раз ходила на наращивание. Купила вот такой крем, чтобы руки привести и ногти до совершенства. Зимой в особенности у меня они сохнут через мороз и перчатки этому не помеха, поэтому такой крем мне отлично подходит.

Бутылочка красивая, сам крем как бы желтоватого цвета, но если его нанести на руку, получится практически прозрачный. Сама бутылочка также прозрачная и можно увидеть какой самой крем внутри. Он густой консистенции, наношу его несколько раз в день. Привыкла когда выхожу на улицу нанести,а вечером когда ложусь спать так это само собой нужно.

Дозатор очень удобный, не нужно брать крем в руки чтобы вылить или выдавить себе нужное количество, а просто нажала на дозатор и крем вылился на руку. Крем прекрасно увлажняет кожу, становится она мягкой, очень приятный на аромат, виноград прекрасно чувствуется, рекомендую.