Отзыв:

Очень хорошо снимает стойкий макияж без неприятных ощущений

21.01.2016
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Эффективный, приятный запах, не вызывает покраснений, экономичный, цена
Недостатки: Состав

Давно хотела попробовать средство для удаления макияжа с глаз "Двойной эффект" Nivea. Слышала много хорошего и наконец составила о нем свое мнение. Средство купила в Магнит косметик по цене 180 руб. За 125 мл.

На флакончике написано, что средство для чувствительных глаз, у меня они не такие, но иногда появляются неприятные ощущения не некоторую косметику. С Нивея все прекрасно, никаких покраснений, глаза ни разу не чесались.

Макияж снимает на отлично, справляется с любой водостойкой тушью или подводкой. При этом средства на ватный диск нужно нанести не очень много, расходоваться оно будет экономно.
Запах у средства приятный, не резкий, смешивается от встряски быстро и равномерно, цвет слегка голубоватый. В составе указан экстракт василька и это единственный хороший ингредиент, все остальное сплошная химия.

Средство для удаления макияжа с глаз "Двойной эффект" Nivea я рекомендую, за исключением не внушающего доверия состава, мне все понравилось.