Отзыв:

Очень хорошо помогает ребенку при коликах

27.01.2015
Дата: 06.02.2015
Достоинства: Хорошее качество, действительно помогает при коликах
Недостатки: Нету

Хочу поделиться с вами отзывом о препарате, который не просто обещает, а действительно помогает при коликах у новорожденных деток.
На полках аптек огромное количество препаратов от колик. Я не являюсь сторонником лекарств и всячески пыталась помочь дочкам при них - делала массажи, носила на руках, прикладывала теплую пеленочку к животику. Но ничего не помогало, дочка плакала от боли в животике. Я послушала педиатра и купила препарат "Коликид".
Принимать "Коликид" надо после каждого приема пищи по 0,5 мл. В упаковке идет мерная ложка, но она неудобная, так как там метки по 2,5 и 5 мл, а надо давать всего 0,5 мл. Я брала шприц без иголки и набирала лекарство.
У препарата "Коликид" в составе есть вкусовая добавка сладкого ананаса. Это мне конечно не понраивлось. Хорошо, что аллергических реакций на м у моей дочки не было.
В целом осталась очень довольна препаратом "Коликид". На третьи сутки дочке стало значительно легче.
Принимали "Коликид" мы 2 месяца регулярно, как указано в инструкции. Он нам очень помог.
Советую "Коликид" при коликах всем деткам.