Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень хорошо подойдет в качестве подарка для близкого человека... Аромат-классик

11.05.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Аромат, стойкость, разные объемы
Недостатки: Цена
50$
Запах
Стойкость

Всем известно, что духи или туалетную воду подобрать не так легко для каждого человека и чаще всего, то что нравится по настоящему становится любимым ароматом на годы. Так и у моего близкого человека есть несколько любимых ароматов и один из них туалетная вода Bleu de Chanel.

Когда не знаю, что подарить или чем порадовать его и себя, просто иду и покупаю этот классический мужской аромат. Запах очень приятный, свежий, легкий и в то же время только мужские насыщенные нотки. Аромат довольно стойкий, шлейф держится на протяжение всего дня, оседает на одежду.

Продается этот аромат в разных объемах, что очень удобно всегда можно купить меньше или больше. Или совсем маленький есть есть желание просто попробовать на себе запах. Красивая упаковка, удобный футляр для походной версии или путешествий, делает этот аромат очень "удобным и практичным".

Если нужен подарок для мужа, отца, брата, смело можете покупать этот запах мужских духов. Благодарная улыбка вам будет обеспечена.