Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень хорошо отдохнули в этом отеле с мужем в сентябре 2012 г.

26.07.2013
Дата: 26.07.2013
Достоинства: Из плюсов только море, не нужно далеко идти так как глубина достаточная, единственное остерегайтесь ежей. Ещё ночные вечеринки на пляже с фаер шоу.
Недостатки: Обслуживание, без чаевых ни чего не хотят делать. Питание не очень разнообразное, на завтрак только яйца, каши отсутствуют, блинчики вообще резиновые.
64500,00 за двоих 14 дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Начну с того что отель не новый, номера есть разные, кому как повезет. Нам достался приличный номер правда далековато от моря и главного ресторана, зато было тихо, что нас вполне устраивало. Воду в номер приносили каждый день.
Кормили не очень, хотя я вроде не гурман. Если не будешь давать официантам на чай, то можно долго ждать свободный столик, на тебя ни кто не будет обращать внимание. Однако на территории есть итальянский ресторанчик вот там нам понравилось, при тебе готовят пиццу с любой начинкой и обслуживание там куда лучше.
По поводу пляжа, вход в море по двум пирсам, в конце одного из которых есть мертвые кораллы и очень много морских ежей. Там очень интересно поплавать с маской, т.к. рыбки те же самые что мы видели и на морских прогулках. Т.е. совсем не обязательно платить за выезд в море, что бы посмотреть на морских обитателей. Шезлонгов тоже всем хватало.
Территория у отеля большая. Вечером в колизее проводились различные конкурсы и шоу программы.