Отзыв:

Очень хорошо фильтрует спам

10.11.2015
Kharkiv
Дата: 12.11.2015
Достоинства: хороший спам-фильтр, удобное приложение на андроид
Недостатки: много рекламы

Пользуюсь Яндекс.Почтой уже почти 6 лет. За это время больше всего радует, что спама почти не приходит. Бывает какое-то залетное одно письмо в неделю, и то оно автоматически попадает в папку "Спам", а потом уже самоуничтожается через десять дней. В отличие от тонн спама на Mail.Ru или слишком жестких фильтров у Gmail. Еще один плюс - письма, которые приходят для подтверждения регистрации на сайте, никогда не попадают в спам.

Внешний вид можно настроить под свой вкус. Есть много тем, которые можно установить в настройках. Я лично выбрала одну и не меняю ее уже много лет. Помимо темы можно к верхней панели со стандартными кнопками - "Написать", "Переслать", "Удалить" и так далее - можно добавить две кнопки на свой выбор.

Легко и просто настроить автоматическую сортировку писем по папкам - задать определенные правила или, например, указать определенный электронный адрес и все письма, приходящие с него, будут перекладываться в отдельную папку. Очень удобно. Таких правил можно создать сколько угодно. Помимо стандартной метки "важное", можно также создать свои персональные. Очень удобно для тех, кто часто использует электронную почту для работы.

Удобство Яндекс.Почты еще и в том, что зарегистрировавшись там раз, получаешь единый аккаунт во всех сервисах Яндекса. Лично я пользовалась только Яндекс.Деньгами, есть даже функция - прикрепить Яндекс.Деньги к письму. Но как она в деле - я не пробовала. Изредка пользуюсь Яндекс.Диком, но скорее принудительно, чем по своей воле. Если размер вложения письма превышает 200 Мб, оно автоматически загружается на Яндекс.Диск.

В целом, из всех популярных почтовых сервисов, я считаю Яндекс.Почту самым удобным. И у них хорошее приложение на android.