Отзыв:

Очень хорошо держит причёску.

16.11.2013
Россия, Мурманская область, г.Оленегорск
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Отличный запах, пенка легко наноситься на волосы, не с клеевая их, долгая фиксация.
Недостатки: Минусов не обнаружила.
в средних пределах

Вот и приближаются долгожданные новогодние праздники. Многие уже записались к своим парикмахерам и косметологам для наведения красоты перед этим удивительным праздником - Новым годом. Многие собираются также отпраздновать преддверие Нового года на корпоративном вечере со своими коллегами. Суеты много, все спешат успеть купить всем подарки, сделать в доме генеральную уборку, чтоб в Новый год войти с чистой совестью и всеми своими завершенными делами. И конечно из-за этой суеты, не хочется забывать и о себе, хочется выглядеть всегда красивой. Поэтому для этого каждая женщина приобретает различные средства для укладки своих волос, фиксации причёсок. В настоящее время в магазинах в продаже очень много разнообразных средств для укладки волос. И благодаря такому богатому выбору этих средств, порой очень тяжело сделать свой выбор на каком то одном средстве. Я давно уже сделала свой выбор и отдаю своё предпочтение продукции Shcwarzkopf&Henkel. Очень нравится продукция для укладки волос и фиксации моей причёски на весь день - Taft "три погоды". Стала постоянно пользоваться пеной для укладки из этой серии - "Объём" очень сильная фиксация, 100% объём и уход для силы волос. Эта пена предназначена для сухих и повреждённых волос, так как у меня, после многочисленных по красок и частым использованием фена для сушки, жизненная сила волос угасла, они стали тусклыми, сухими и ломкими.
Пользуясь пеной для укладки волос Taft "три погоды" "Объём" очень сильная фиксация, я могу быть уверенной, что моя причёска, выдержит весь праздничный вечер, и мне можно не переживать за неё, так как это средство меня ещё ни разу не подводило. А если я делаю просто укладку своих волос, то мне этой укладки хватает на два, а то и три дня, чему я очень рада.
Всем рекомендую эту замечательную пенку для укладки и фиксации праздничной причёски, уверенна, она вас не подведёт.