Отзыв:

Очень хорошо!

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Сразу три эффекта в одной туши, адекватная цена
Недостатки: Немного осыпается

Желание всех женщин быть красивыми еще никто не отменял. Это времени не подвластно. Декоративная косметика просто призвана служить женщине, выделяя ее великолепие и изящество.
Мне лично нравится подчеркивать красоту своих глаз, делать их намного выраженней и привлекательней. И делаю это при помощи туши "Панорамная", которой успешно пользуюсь уже больше года и не хочу менять ни на какую другую потому, что она завоевала мою симпатию своими хорошими косметическими свойствами.

Все начинается с ее упаковки, яркой и блестящей, хорошего дизайнерского оформления с бодрящим и волнующим цветом. Согласитесь, что это немаловажно, когда покупаешь себе косметику.

Внутри дозатора все также хорошо сделано – кисточка гибкая, ее можно использовать успешно с обеих сторон, благодаря разному размеру щетинок. Это помогает равномерно и правильно нанести косметику на ресницы.

Важно, что когда достаешь кисточку из дозатора, на ней нет лишней туши, она не ложится комками на ресницы и не склеивает их в кучу.

Единственное, что немного портит эту тушь – так это факт ее осыпания лишней сразу после нанесения. Но это я легко устраняю, удаляю салфеткой. И целый день мои глаза выраженные с ярким естественным цветом.

Пока покупаю только эту тушь, она мне нравится своим эффектом.

Helgochka
написала 13 октября 2017 в 09:48

Тушь выглядит очень ярко и дорого на вид))

написал 31 мая 2018 в 19:47

Название немного странное : )

valera27
написала 20 октября 2020 в 09:13

Помню эту тушь. Нравилась.